SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
1 821 061 Kč
(28 906 Kč / m²)
Prodej
3+1
63 m²
Rue Saint-Blaise, Alençon

místnosti3+1
plocha63 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Maelwenn GUEGUEN de l'agence ALC immobilier vous propose cet appartement de 63m2 proche du centre ville d'Alençon Il est constitué d'un couloir 7,49 m...

Plynové
Stáří nabídky: 493 dní
Aktualizováno: 493 dní

Lokalita

Rue Saint-Blaise, Alençon
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Alc Immobilier