SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 462 111 Kč
(71 683 Kč / m²)
Prodej
4+1
132 m²
Route des Milelli, Ajaccio

místnosti4+1
plocha132 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce spacieux appartement T4 de 132m2 situé dans le quartier du Finosello au sein d'une résidence calme et arborée avec vue dégagée sur la vég...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Route des Milelli, Ajaccio
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Terra Immobilier