SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 323 130 Kč
(98 799 Kč / m²)
Prodej
3+1
64 m²
Route des Milelli, Ajaccio

místnosti3+1
plocha64 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

TERRA IMMOBILIER vous présente cet appartement type T3 de 64m2 dans une résidence sécurisée idéalement située dans un environnement calme, au coeur d'...

Ostatní
Stáří nabídky: 144 dní
Aktualizováno: 10 dní

Lokalita

Route des Milelli, Ajaccio
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Terra Immobilier