SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 479 184 Kč
(119 990 Kč / m²)
Prodej
4+1
79 m²
Chemin des Plaideurs, Aix-en-Provence

místnosti4+1
plocha79 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez en exclusivité cet appartement entièrment rénové avec des matériaux de qualité de 4 pièces sur 79m2 au sein d'une résidence fermée et arboré...

Elektrické
Stáří nabídky: 5 dní
Aktualizováno: 5 dní

Lokalita

Chemin des Plaideurs, Aix-en-Provence
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

La Pierre Aixoise