SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
14 449 011 Kč
(115 592 Kč / m²)
Prodej
5+1
125 m²
Route de Berre, Aix-en-Provence

místnosti5+1
plocha125 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

À vendre à Aix-en-Provence (13100), magnifique appartement duplex Type 5 de 125 m² situé aux 3ème et 4ème étages d'un immeuble de la fin des années 19...

Ostatní
Stáří nabídky: 55 dní
Aktualizováno: 23 dní

Lokalita

Route de Berre, Aix-en-Provence
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ERA PONT DE L'ARC