SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 806 796 Kč
(135 957 Kč / m²)
Prodej
2+1
28 m²
Rond-Point des Vignerons, Agde

místnosti2+1
plocha28 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Dans un quartier calme du Cap d'Agde, cet appartement de 2 pièces d'environ 28 m2 se situe en rez-de-jardin d'une résidence bien entretenue construite...

Elektrické
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rond-Point des Vignerons, Agde
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER