SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 835 424 Kč
(127 847 Kč / m²)
Prodej
2+1
30 m²
Rond-Point Cœur de Station, Agde

místnosti2+1
plocha30 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

1000% IMMOBILIER vous propose en EXCLUSIVITÉ et en BAISSE DE PRIX, au Cap d’Agde dans le secteur très recherché du Môle : un appartement avec PARKING ...

Elektrické
Stáří nabídky: 10 dní
Aktualizováno: 8 dní

Lokalita

Rond-Point Cœur de Station, Agde
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

1000% Immobilier