SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 618 324 Kč
(97 793 Kč / m²)
Prodej
2+1
37 m²
Rond-Point Cœur de Station, Agde

místnosti2+1
plocha37 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Roquille / Môle, appartement à situé à proximité des arènes du Cap d'Agde et de la plage du MôleSitué au deuxième et dernier étage, ce logement de 36 ...

Ostatní
Stáří nabídky: 150 dní
Aktualizováno: 36 dní

Lokalita

Rond-Point Cœur de Station, Agde
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Pacull Immobilier