SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
3 534 001 Kč
(38 835 Kč / m²)
Prodej
Atypický
91 m²
Rua Augusto Lippel, Sorocaba

místnostiAtypický
plocha91 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Venha conhecer o apartamento dos seus sonhos! Localizado no condomínio mais completo da região, o Apartamento 103 - Torre B possui 91,25m2 de área, di...

Ostatní
Stáří nabídky: 21 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rua Augusto Lippel, Sorocaba
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Maicon F & G Imóveis