SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
3 532 842 Kč
(11 660 Kč / m²)
Prodej
Atypický
303 m²
Rua Coronel Cavalheiros, Sorocaba

místnostiAtypický
plocha303 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Conheça o apartamento com o melhor custo-benefício da região, com vantagens que vão além da excelente localização, do conforto e da segurança.

3 suít...

Ostatní
Stáří nabídky: 19 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Rua Coronel Cavalheiros, Sorocaba
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Imobiliária Central Sorocaba