SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
2 956 246 Kč
(50 970 Kč / m²)
Prodej
Atypický
58 m²
RUA CAVOUR, São Paulo

místnostiAtypický
plocha58 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Localização:

Imóvel com excelente localização, próximo das principais vias da cidade. Possui infraestrutura completa como: Mercados, padarias, Facul...

Ostatní
Stáří nabídky: 23 dní
Aktualizováno: 5 dní

Lokalita

RUA CAVOUR, São Paulo
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

TORRE FORTE IMÓVEIS