SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
3 083 345 Kč
(15 417 Kč / m²)
Prodej
Atypický
200 m²
Rua Sud Menucci, Santo André

místnostiAtypický
plocha200 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Localização:

Imóvel com excelente localização, próximo das principais vias da cidade. Possui infraestrutura completa como: Mercados, padarias, Facul...

Ostatní
Stáří nabídky: 18 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Rua Sud Menucci, Santo André
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

TORRE FORTE IMÓVEIS