SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
2 697 746 Kč
(39 673 Kč / m²)
Prodej
Atypický
68 m²
RUA DOS AROAZES, Rio de Janeiro

místnostiAtypický
plocha68 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Belíssimo apartamento com 3 quartos, sendo uma suíte com ventilação natural, varanda para sala e para os quartos, 2 banheiros, área de serviço, armári...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

RUA DOS AROAZES, Rio de Janeiro
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados