SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
1 661 097 Kč
(25 555 Kč / m²)
Prodej
Atypický
65 m²
RUA QUITO, Rio de Janeiro

místnostiAtypický
plocha65 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Apartamento Amplo com 3 Quartos (1 Suíte) no Viva Penha Clube – Pronto para Morar!

Excelente oportunidade no condomínio mais completo e desejado da P...

Ostatní
Stáří nabídky: 7 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

RUA QUITO, Rio de Janeiro
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados