SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
1 081 554 Kč
(25 152 Kč / m²)
Prodej
Atypický
43 m²
RUA LEBLON, Praia Grande

místnostiAtypický
plocha43 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Pra você que quer um apto pra alugar pra temporada .

Apartamento com um dormitório, sala, cozinha, área de serviço e uma vaga demarcada.

Prédio de 3...

Ostatní
Stáří nabídky: 8 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

RUA LEBLON, Praia Grande
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Agência Da Praia Imóveis