SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
6 101 633 Kč
(50 013 Kč / m²)
Prodej
Atypický
122 m²
Porto Belo

místnostiAtypický
plocha122 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Esse belíssimo apartamento encontra-se no Edifício Yellow Prime Home, localizado no bairro Perequê. Além de possui uma ótima localização, próximo à se...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Porto Belo
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2