SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
1 048 001 Kč
(23 289 Kč / m²)
Prodej
Atypický
45 m²
Palma Sola

místnostiAtypický
plocha45 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Apartamento, com 1 dormitório, banheiro sala, cozinha, área de serviço e 1 vaga de garagem descoberta. Condomínio fechado com lazer completo para você...

Ostatní
Stáří nabídky: 5 dní
Aktualizováno: 5 dní

Lokalita

Palma Sola
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários