SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
2 489 908 Kč
(41 498 Kč / m²)
Prodej
Atypický
60 m²
Avenida Itabuna, Ilhéus

místnostiAtypický
plocha60 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Este encantador imóvel em Ilhéus, Olivença, está disponível para venda pelo valor de R$ 600.000. Com uma área útil de 60m², esta residência oferece 2 ...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Avenida Itabuna, Ilhéus
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2