SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
2 032 621 Kč
(25 729 Kč / m²)
Prodej
Atypický
79 m²
Rua da Matriz, Ilhéus

místnostiAtypický
plocha79 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Excelente apartamento à venda em Ilhéus, localizado na praia dos milionários, oferece um espaço amplo e confortável para toda a família. Com uma área ...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rua da Matriz, Ilhéus
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2