SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
3 939 080 Kč
(51 830 Kč / m²)
Prodej
Atypický
76 m²
RUA 135, Goiânia

místnostiAtypický
plocha76 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Um empreendimento completo com toda segurança conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévi...

Ostatní
Stáří nabídky: 25 dní
Aktualizováno: 8 dní

Lokalita

RUA 135, Goiânia
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2