SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
3 050 306 Kč
(63 548 Kč / m²)
Prodej
Atypický
48 m²
Rua José Cadilhe, Curitiba

místnostiAtypický
plocha48 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Quando a arquitetura dá valor à vida, tudo valoriza: o bairro, a rua, o imóvel e a experiência de quem mora, investe e frequenta. Preço e disponibilid...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Rua José Cadilhe, Curitiba
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis