SUPA24
2 722 203 Kč
(56 713 Kč / m²)
Prodej
Atypický
48 m²
Rua André de Barros, Curitiba

místnostiAtypický
plocha48 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

15 de abril de 2026, às 18h, na Ópera de Arame, acontece o lançamento oficial do Fresta, um marco para a Hype e para o mercado imobiliário de Curitiba...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Rua André de Barros, Curitiba
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis