SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
711 358 Kč
(18 720 Kč / m²)
Prodej
Atypický
38 m²
Rua dos Coqueirais, Cotia

místnostiAtypický
plocha38 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Este apartamento pronto para morar em Cotia oferece uma combinação perfeita de conforto e lazer, com condomínio completo que inclui churrasqueira, pla...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Rua dos Coqueirais, Cotia
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários