SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
4 218 710 Kč
(47 401 Kč / m²)
Prodej
Atypický
89 m²
Rua Major Sólon, Campinas

místnostiAtypický
plocha89 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Excelente localização, próximo a mercados, farmácias, posto de gasolina e diversos comércios, além de fácil acesso às principais rodovias.

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rua Major Sólon, Campinas
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis