SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
8 669 899 Kč
(59 383 Kč / m²)
Prodej
Atypický
146 m²
Balneário Piçarras

místnostiAtypický
plocha146 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Empreendimento localizado no centro de Balneário Piçarras, estando próximo de tudo o que há de melhor na cidade. O apartamento está à venda com 3 suít...

Ostatní
Stáří nabídky: 25 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Balneário Piçarras
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Predimed Brasil