SUPA24
Living room
Living room
Living room
553 773 US$
(396 US$ / ft²)
Sale
Atypical
2+
1,399.31 ft²
Polar Oriente, Tulum

bedroomatypical
flat1,399.31 ft²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Es un desarrollo de lujo a solo 2km del mar.

Acabados de lujo y grandes comodidades en un área exclusiva y privada.

Son 47 Departament...

Other
Age of the offer: 206days
Updated: 166days

Localities

Polar Oriente, Tulum
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co