SUPA24
Living room
Living room
Living room
760 441 US$
(648 US$ / ft²)
Sale
3
2+
1,173.27 ft²
Lofer

bedroom3
flat1,173.27 ft²
bathrooms2+
liftYes
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Diese Wohnung im 1. Obergeschoss befindet sich in einem neu errichteten, modernen Mehrfamilienhaus mit insgesamt 11 Wohneinheiten in wunderschöner, ru...

Other
Age of the offer: 6days
Updated: 6days

Localities

Lofer
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

TEAM Höfinger GmbH