SUPA24
Living room
Living room
Living room
775 030 AED
(13 363 AED / m²)
Sale
1
2+
58 m²
9 Poniente, Tulum

bedroom1
flat58 m²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceYes

Description

Este exclusivo departamento de 67.28 metros cuadrados (724 pies cuadrados) ofrece un diseño inteligente con 2 habitaciones y 1 baño, ideal para quiene...

Other
Age of the offer: 209days
Updated: 169days

Localities

9 Poniente, Tulum
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co