SUPA24
Living room
Living room
Living room
3 003 263 AED
(37 541 AED / m²)
Sale
3
1
80 m²
Saint-Raphaël

bedroom3
flat80 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceYes

Description

À pied du centre et des plages, découvrez cet appartement en dernier étage, exposé plein Sud.
Il offre un séjour sur cuisine ouverte et terrasse, ains...

Other
Age of the offer: 4days
Updated: 4days

Localities

Saint-Raphaël
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

CANAT & WARTON ST RAPHAEL