SUPA24
9 336 AED
(96 AED / m²)
Lease
Atypical
1
97 m²
Bodenackerstrasse, Otelfingen

bedroomatypical
flat97 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Dann haben wir die LösungWir vermieten ein attraktives Zuhause mit folgenden Vorzügen:- Moderne Wohnküche- Geschirrspüler vorhanden- Alle Wohn-/Schlaf...

Other
Age of the offer: 9days
Updated: 9days

Localities

Bodenackerstrasse, Otelfingen
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Wincasa AG