GL
+0 km
أُوكَازيُون شقق سكنية
10000+ نتائج
من أحدث الأخبار
شفرة
بلاط
22
254 265 US$
أُوكَازيُون
1
2+
699.65 قدم مربع
شارع 15
يرفع
إنترنت
تكييف
حدائق
حمام السباحة
ضوء طبيعي
مفروش
16
876 704 US$
أُوكَازيُون
3
1
1,420.83 قدم مربع
Rue Delizy, Pantin
شرفة
عوارض خشبية
بعد إعادة الإعمار
ضوء طبيعي
مساحة معيشة مفتوحة
مرحاض منفصل
6
183 561 US$
أُوكَازيُون
1
1
344.44 قدم مربع
شارع الجاليريا
يرفع
إنترنت
تكييف
حدائق
حمام السباحة
1 161 198 US$
أُوكَازيُون
غير نمطي
1
1,194.79 قدم مربع
ضوء طبيعي
30
562 764 US$
أُوكَازيُون
3
2+
914.93 قدم مربع
Ryder Hesjedal Way, Colwood
أجهزة المطبخ
Discover ELIZA at Royal Bay, where the rhythm of coastal living shapes every detail. This stunning corner residence offers 930 square feet of thoughtfully designed space — two bedrooms, two bathrooms…
15
330 941 US$
أُوكَازيُون
2
1
581.25 قدم مربع
Rue Gabriel Fauré, Nice
تكييف
NICE CENTRE - Aux portes du Carré d'Or - Quartier Fleurs Charmant 2 pièces au calme avec cave à deux pas de la Promenade. Situé dans le très recherché quartier Gambetta / Fleurs, rue Caffarelli, cet…
12
989 874 US$
أُوكَازيُون
غير نمطي
1
1,022.57 قدم مربع
Rue du Léman, Martigny
يرفع
شرفة
منظر
ضوء طبيعي
أسقف عالية
مفروش
7
112 172 US$
أُوكَازيُون
1
1
968.75 قدم مربع
ميدان شيري
يرفع
كراج
حمام السباحة
منظر
أرضية
14
584 243 US$
أُوكَازيُون
غير نمطي
2+
3,196.88 قدم مربع
Avenida Xcalacoco, Playa del Carmen
يرفع
تكييف
حدائق
حمام السباحة
12
355 539 US$
أُوكَازيُون
2
1
893.4 قدم مربع
Paseo del Lago 2, Higüey
منظر
شرفة
Bonita Beach Residences - Cap Cana | Cap Cana** Introducing Bonita Beach Residences, an exclusive new luxury development located within the prestigious Las Iguanas Golf Course in Cap Cana. Designed…
6
277 874 US$
أُوكَازيُون
6+
1
1,097.92 قدم مربع
Rua Forno João Martins, Vila Nova de Poiares
حمام السباحة
أرضية
ضوء طبيعي
✨ Apartamento T2 Moderno em Construção – Vila Nova de Poiares Descubra o equilíbrio perfeito entre conforto, modernidade e qualidade de vida neste elegante apartamento T2, atualmente em construção,…
10
810 516 US$
أُوكَازيُون
3
1
968.75 قدم مربع
Rue Delizy, Pantin
يرفع
مساحة معيشة مفتوحة
أسقف عالية
ضوء طبيعي
بعد إعادة الإعمار
25
428 482 US$
أُوكَازيُون
3
2+
1,227.08 قدم مربع
Avinguda del Pianista Gonzalo Soriano, la Vila Joiosa / Villajoyosa
شرفة
16
299 136 US$
أُوكَازيُون
1
2+
731.95 قدم مربع
مساحة معيشة مفتوحة
+ 14 الملصقات
23
74 224 US$
أُوكَازيُون
2
1
1,001.04 قدم مربع
ميدان شيري
يرفع
كراج
حمام السباحة
🏠 High ROI Opportunity – Two Bedroom, Flexible Payment Plans 📐 Size: 94 sqm💰 Total Price: 4,587,200 EGP 🔥 Cash Price (15% Discount): 3,899,120 EGP💳 Payment Plans: ✅ 20% Down Payment – 3 Years ▪️ Down…
12
184 919 US$
أُوكَازيُون
1
1
355.21 قدم مربع
20 Street
يرفع
إنترنت
تكييف
حدائق
حمام السباحة
ضوء طبيعي
الأجهزة الذكية
27
101 024 US$
أُوكَازيُون
3
2+
1,054.86 قدم مربع
Deliahmetli Sokağı
يرفع
إنترنت
تكييف
حمام السباحة
9
366 577 US$
أُوكَازيُون
1
2+
893.4 قدم مربع
شارع 51
×
وسنرسل إليك إشعارات فورية بشأن العروض الجديدة.
عيّن جهة رقابية
عرض المزيد
سابق
1
...
84
85
86
...
556
آخر