SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
177 831 €
(4 680 € / m²)
Predaj
2+1
38 m²
Kampus, Pınarbaşı Mahallesi

miestnosti2+1
plocha38 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaNie

Popis

شقق للبيع بمسبح، تدفئة، وإمكانية الوصول إلى الشاطئ في أنطاليا كونيالتي
تقع الشقق المعروضة للبيع في حي بينارباشي بمنطقة كونيالتي أنطاليا. يشتهر حي بينا...

Ostatné
Vek ponuky: 229dní
Aktualizované: 84dní

Lokalita

Kampus, Pınarbaşı Mahallesi
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate