SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
108 000 €
(2 348 € / m²)
Predaj
2+1
46 m²
Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi

miestnosti2+1
plocha46 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

شقق مع أنشطة اجتماعية في أوبا، القيمة الصاعدة في ألانيا. شقق مبنية على مساحة أرض 1.938 متر مربع؛ يتكون من بنايتين، ويوفر للمشترين خيارات مع أنواع مختل...

Ostatné
Vek ponuky: 495dní
Aktualizované: 495dní

Lokalita

Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate