SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
72 885 €
(694 € / m²)
Predaj
4+1
105 m²
Koru

miestnosti4+1
plocha105 m²
kúpeľne2+
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaNie

Popis

شقق بغرفة نوم واحدة بتسعين في مجمع بالقرب من البحر في تشينارجك كور
تعتبر يالوفا، التي تقع بالقرب من المدن الكبرى مثل إسطنبول وبورصة وكوجالي، مميزة بمو...

Ostatné
Vek ponuky: 159dní
Aktualizované: 147dní

Lokalita

Koru
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate