SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
351 267 €
(3 992 € / m²)
Predaj
3+1
88 m²
Hasdal Kavşağı, Hamidiye Mahallesi

miestnosti3+1
plocha88 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaNie

Popis

شقق للبيع بإطلالات على الغابة والمدينة في كاغيتهانه، اسطنبول
شقق للبيع تقع في كاغيتهانه، واحدة من مراكز المعيشة سريعة التطور في الجانب الأوروبي من اسط...

Ostatné
Vek ponuky: 496dní
Aktualizované: 495dní

Lokalita

Hasdal Kavşağı, Hamidiye Mahallesi
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate