SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
455 000 €
(5 482 € / m²)
Predaj
3+1
83 m²
Demirtaş

miestnosti3+1
plocha83 m²
kúpeľne2+
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

شقق بإطلالة على البحر والمسبح في مجمع فندقي في دميرطاش، ألانيا
تقع هذه الشقق الفاخرة في منطقة دميرطاش، إحدى المناطق البارزة في ألانيا، والمعروفة بمراف...

Ostatné
Vek ponuky: 290dní
Aktualizované: 91dní

Lokalita

Demirtaş
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate