SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
149 117 €
(2 982 € / m²)
Predaj
2+1
50 m²
Emindere Cd., Çıplaklı Mahallesi

miestnosti2+1
plocha50 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

شقق أنيقة في مشروع فندقي في تشابلاكلي، ألانيا
شقق أنيقة تقع في منطقة تشابلاكلي في ألانيا. ألانيا هي منطقة سياحية متطورة للغاية، وهناك أيضًا شبكة عقاري...

Ostatné
Vek ponuky: 57dní
Aktualizované: 57dní

Lokalita

Emindere Cd., Çıplaklı Mahallesi
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate