SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
57 500 €
(1 009 € / m²)
Predaj
2+1
57 m²
Ayaş

miestnosti2+1
plocha57 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaNie

Popis

شقق جديدة في مجمع سكني مع مسبح بالقرب من ساحل أيّاش في إردِملي مرسين
تقع هذه الشقق الحديثة في مجمع سكني مميز في منطقة أيّاش التابعة لإردِملي في مدينة ...

Ostatné
Vek ponuky: 156dní
Aktualizované: 144dní

Lokalita

Ayaş
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate