SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
210 000 €
(2 414 € / m²)
Predaj
3+1
87 m²
Ayaş

miestnosti3+1
plocha87 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaNie

Popis

شقق جديدة بإطلالات بحرية في آياش، مرسين
مرسين هي إحدى أبرز مدن البحر الأبيض المتوسط في تركيا، وتشتهر بمناخها المعتدل، ومياهها الصافية، وساحلها الطويل،...

Ostatné
Vek ponuky: 295dní
Aktualizované: 71dní

Lokalita

Ayaş
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate