SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
720 000 €
(3 600 € / m²)
Predaj
4+1
200 m²
Atatürk Caddesi

miestnosti4+1
plocha200 m²
kúpeľne2+
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

شقق أنيقة في مجمع على الواجهة البحرية في محمودلار، ألانيا
محمودلار، واحدة من المناطق النامية في ألانيا، هي منطقة تتغير يوما بعد يوم. تتوفر في المنطقة ...

Ostatné
Vek ponuky: 492dní
Aktualizované: 492dní

Lokalita

Atatürk Caddesi
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate