SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
538 168 €
(4 375 € / m²)
Predaj
4+1
123 m²
5. Levent Mahallesi

miestnosti4+1
plocha123 m²
kúpeľne2+
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

شقق في مشروع صديق للبيئة مع العديد من المساحات الخضراء في أيوب سلطان، اسطنبول
يقع المشروع في منطقة أيوب سلطان، إحدى مناطق اسطنبول ذات الموقع المميز. ي...

Ostatné
Vek ponuky: 53dní
Aktualizované: 53dní

Lokalita

5. Levent Mahallesi
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate