SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
252 900 €
(2 409 € / m²)
Predaj
3+1
105 m²
Alanya Kavşağı

miestnosti3+1
plocha105 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

شقق أنيقة في موقع فندقي بوتيكي، على بعد مسافة قصيرة سيراً على الأقدام من الشاطئ في كوناكلي، ألانيا
شقق أنيقة تقع في منطقة كوناكلي في ألانيا. تقع كوناك...

Ostatné
Vek ponuky: 53dní
Aktualizované: 11dní

Lokalita

Alanya Kavşağı
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate