SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
99 000 €
(2 415 € / m²)
Predaj
2+1
41 m²
Kızıllar Sokak

miestnosti2+1
plocha41 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

شقق في مجمع مع الأنشطة الاجتماعية في غازي باشا أنطاليا
تقع الشقق الأنيقة في غازي باشا، المعروفة أيضًا باسم الجنة المخفية. تبرز غازي باشا كعنوان لحياة ...

Ostatné
Vek ponuky: 58dní
Aktualizované: 58dní

Lokalita

Kızıllar Sokak
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate