SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
455 000 €
(2 528 € / m²)
Predaj
4+1
180 m²
Dim Tüneli

miestnosti4+1
plocha180 m²
kúpeľne2+
výťahNie
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

عقارات بإطلالات بانورامية على البحر والمدينة في مشروع مع وسائل الراحة الكاملة في ألانيا كيستل
تقع العقارات الأنيقة في كيستيل في ألانيا. كيستل هي منطقة...

Ostatné
Vek ponuky: 204dní
Aktualizované: 168dní

Lokalita

Dim Tüneli
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate