SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
207 790 €
(1 598 € / m²)
Predaj
4+1
130 m²
İstanbul Asfaltı Caddesi

miestnosti4+1
plocha130 m²
kúpeľne2+
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

شقق قريبة من البحر في مجمع مع حمامات سباحة داخلية وخارجية في بورصة
تقع الشقق الفاخرة والجاهزة للسكن في مجمع في حي الطنطاس الهادئ في مودانيا، بالقرب من...

Ostatné
Vek ponuky: 228dní
Aktualizované: 4dní

Lokalita

İstanbul Asfaltı Caddesi
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate