SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
100 000 €
(833 € / m²)
Predaj
3+1
120 m²
Kılınçarslan Caddesi

miestnosti3+1
plocha120 m²
kúpeľne1
výťahNie
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

الشقة للبيع يقع العقار في ماهموتلار. ماهموتلار هي جزء من منطقة الانيا, تبعد حوالي 12 كم عن شرق مركز مدينة الانيا. كما تنتمي ماهموتلار إلى مقاطعه انطال...

Ostatné
Vek ponuky: 265dní
Aktualizované: 3dní

Lokalita

Kılınçarslan Caddesi
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi