SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
173 000 €
(3 035 € / m²)
Predaj
2+1
57 m²
Kumrular Sk.

miestnosti2+1
plocha57 m²
kúpeľne1
výťahNie
parkovanieNie
stavNovostavba
suterénNie
terasaNie

Popis

الشقة للبيع iيقع العقار في توسمُر ، وهي منطقة من مدينة ألانيا ، تقع على الساحل الجميل. تنتظرك الشواطئ الطويلة والسلاسل الجبلية الرائعة. استكشاف هذه ال...

Ostatné
Vek ponuky: 290dní
Aktualizované: 1dní

Lokalita

Kumrular Sk.
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi