SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
89 000 €
(2 225 € / m²)
Predaj
2+1
40 m²
Aydin Sokak

miestnosti2+1
plocha40 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

شقق مطلة على البحر في مجمع في ألانيا أفسالار
شقق جديدة تقع في منطقة سريعة التطور والمعروفة باسم منطقة أفسالار في ألانيا. ألانيا هي واحدة من أكثر المنا...

Ostatné
Vek ponuky: 288dní
Aktualizované: 271dní

Lokalita

Aydin Sokak
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate