SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
188 400 €
(1 884 € / m²)
Predaj
3+1
100 m²
Kumrular Sk.

miestnosti3+1
plocha100 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaNie

Popis

الشقة للبيع iيقع العقار في توسمُر ، وهي منطقة من مدينة ألانيا ، تقع على الساحل الجميل. تنتظرك الشواطئ الطويلة والسلاسل الجبلية الرائعة. استكشاف هذه ال...

Ostatné
Vek ponuky: 302dní
Aktualizované: 7dní

Lokalita

Kumrular Sk.
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi