SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
260 000 €
(1 444 € / m²)
Predaj
4+1
180 m²
Alanya Kavşağı

miestnosti4+1
plocha180 m²
kúpeľne2+
výťahÁno
parkovanieNie
stavNovostavba
suterénNie
terasaÁno

Popis

الشقة للبيع يقع العقار في كوناكلي. كوناكلي تحظى بشعبيه كبيره بسبب موقعها بالقرب من البحر. أصبحت واحده من وجهات العطله المفضله لدى السياح على مدى السنو...

zariadený
Vek ponuky: 314dní
Aktualizované: 7dní

Lokalita

Alanya Kavşağı
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi